2016/2017

Damen / Herren

42. DUCAT Deutsche Squash Einzelmeisterschaften in Hamburg ( 16.-.19.02.2017)

  • 10. Platz Damen Xenia Schlingelhof (1. SC Berlin)
  • 46. Platz Herren Jens Fischmann (SC Fit Fun Berlin)

Eche Cup zur  Deutsche Squash Einzelmeisterschaften in Hamburg ( 16.-.19.02.2017)

  • 7. Platz Herren Stefan Bach (1. SC Berlin)
  • 8. Platz Herren Thomas Porath (Airport Squash)

26. Dreikönigsturnier in Bornheim (deutsche Rangliste 07.-08.01.2017)

  • 9. Platz Damen Xenia Schlingelhof (1. SC Berlin)
  • 8. Platz Herren C Jens Fischmann (SC Fit Fun Berlin)

Berliner Xmas Open 2016 (deutsche Rangliste 09.-11.12.2016)

 

  • 10. Platz Damen Xenia Schlingelhof (1. SC Berlin)
  • 5. Platz Herren B Oliver Wenk (1. SC Berlin)
  • 3. Platz Herren C Jose Ramon Torregrosa Duran (SC Fit Fun Berlin)
  • 5. Platz Herren C Jan Ruzik (Airport Squash)
  • 7. Platz Herren C Joachim Kühl (Airport Squash)
  • 5. Platz Herren C Jan Ruzik (Airport Squash)
  • 13. Platz Herren C Jens Fischmann (SC Fit Fun Berlin)
  • 3. Platz Herren D Thomas Porath (Airport Squash)
  • 4. Platz Herren D Peter Ibach (SC Buschkrug)
  • 6. Platz Herren D Andreas Kopecny (1. SC Berlin)
  • 8. Platz Herren D Keke Schulz (1. SC Berlin)
  • 9. Platz Herren D Felix Jaklitsch (Airport Squash)
  • 12. Platz Herren D Stefan Bach (1. SC Berlin)
  • 18. Platz Herren D Thomas Steinbach (Airport Squash)
  •  

Krefeld Open 2016 (deutsche Rangliste 05.-06.11.2016)

  • 15. Platz Herren B Oliver Wenk (1. SC Berlin)
  • 7. Platz Herren D Jens Fischmann (SC Fit Fun Berlin)
  • 10. Platz Herren D Jan Ruzik (Airport Squash)
  • 10. Platz Herren E Thomas Porath (Airport Squash)

Transcend Open 2016 in Hamburg (deutsche Rangliste 15.-16.10.2016)

  • 13. Platz Herren B Oliver Wenk (1. SC Berlin)
  • 9. Platz Herren C Andreas Ziemer(1. SC Berlin)
  • 7. Platz Herren D Jens Fischmann (SC Fit Fun Berlin)
  • 8. Platz Herren D Joachim Kühl (Airport Squash)
  • 9. Platz Herren D Jan Ruzik (Airport Squash)

6. Frankfurter Insel Open 2016 (deutsche Rangliste 09.-12.09.2016)

  •  10.Platz Herren B Oliver Wenk (1. SC Berlin)
  • 10. Platz Herren D Jens Fischmann (SC Fit Fun Berlin)
Spread the love
Menü